Как мужу оформить дом без документов на бывшем месте жительства, где проживает его бывшая жена?

• г. Владивосток

Муж прописан по старому месту жительства, дом в котором он жил без документов. В настоящий момент в том доме проживает его бывшая жена с детьми. Можно ли мужу оформить этот дом в собственность и как это можно сделать если бывшая хозяйка исчезла а деньги за покупку дома были переданы без расписки.

Ответы на вопрос (4):

Марина, фактически. дом не куплен вашим мужем. И оформить его без заключения договора с собственником он не сможет. Ищите собственника.