Возможность принятия врача на работу в фельдшерско-акушерский пункт и перспективы обращения в суд для снятия запрета на врачебную деятельность

• г. Иваново

1. Подскажите пожалуйста можно ли принять на работу врача в фельдшерско - акушерский пункт.

2. Можно ли принять на работу врача с имеющимся лишением заниматься врачебной деятельностью. И возможно ли обратиться в суд за досрочным снятием такого о запрета.

Ответы на вопрос (2):

1. можно.

2.нельзя.--можно обратиться в суд.

Ему запрещено заниматься врачебной деятельностью, как вы собираетесь его на работу принять? Суд вынес решение, его надо исполнять.