Якобы нецензурно выражась в детском саду - свидетели, несправедливость и административная ответственность.

• г. Кологрив

Меня хотят привлечь к административной ответ за то что я якобы нецензурно выражалась в дет саду есть свидетели на я за собой этого никогда не замечала кому то перешла дорогу а перешла тогда когда муж одной девочки поставил машину к самому знаку пешеходного перехода нарушил правила и я в садике сказала и вот теперь за это его жена хочет привлечь меня к админ ответст.

Ответы на вопрос (6):

Ищите свидетелей, отрицайте вину, обжалуйте постановление.

вы вправе возражать против предъявленного обвинения. вашу вину в адм.проступке должны доказать

Здравствуйте! Не переживайте, состава правонарушения в ваших действиях нет

боритесь, по другому не получится, если в суд подадут - обратитесь к юристу очно

не жены привлекают к ответственности а полицией составляется протокол об административном правонарушении ,при этом с вас прежде чем его составить должны взять объяснения . вы вправе ссылаться в этих объяснениях на свидетелей,которые могут подтвердить что в указанное время и место вы в присутствии посторонних граждан не выражались нецензурной бранью. Иными словами полиция может провести проверку по ее заявлению и по ее результатам составить или нет протокол.