Повреждение бытовой техники в результате перепада напряжения - что делать дальше?

• г. Уссурийск

Скажите пожалуйста. В доме был перепад напряжения, сгорела бытовая техника у меня и ещё в одной квартире. Перепад напряжения только на нашем этаже. Отвезли на тех. заключение и ремонт. Наши дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Претензию к энергоснабжающей организации написать. дальше- иск в суд.

Получить заключение и обращаться в суд.