Вопрос об отключении света без уведомления - действия председателя гаражного кооператива

• г. Красный Сулин

Может ли председатель гаражного кооператива отключить свет не уведомив меня? Не уведомив меня о предстоящем собрании в гаражном кооперативе, при этом требуя оплаты за 1 полугодие и за подсодинение опять к электроэнергии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! без уведомления не имеет право

Добрый день. Если есть долги - отключить может, но вначале должен предупредить об отключении