Отсутствие председателя ТСЖ создает проблемы с регистрацией в ГИС ЖКХ и получением штрафов - как решить ситуацию?

• г. Павловская

Председатель ТСЖ подал заявление об освобождении от занимаемой должности 31.03.2015 г. Но после этого общее собрание собственников больше не проводилось, поэтому председателя на данный момент нет. Администрация шлёт письма о предоставлении информации о регистрации в ГИС ЖКХ, грозит штрафами. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно срочно выбрать председателя, по другому никак