Влияет ли новый закон о продаже недвижимости на сделки, заключенные до его введения?

• г. Чебоксары

Хотел бы поинтересоваться в связи с выходом нового закона о владении недвижимости и о его продаже без уплаты налога, который повысили с 3-х лет до 5-ти лет. распространяется ли данное положение на сделки заключенные до введения данного закона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не распространяется. Закон, ухудшающий положение, обратной силы не имеет

Нет, не распространяется. В данном случае закон обратной силы не имеет.