Возможность прописки матери к несовершеннолетнему ребенку в неприватизированную квартиру после смерти прописанного отца

• г. Москва

Может ли мать прописаться к несовершеннолетнему ребенку в неприватизированную квартиру, если отец ребенка который был прописан и жил в квартире умер.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Понадобиться Решение суда на это, но если ребенок там не живет, то не сможет

Только в судебном порядке.