Продажа автомобиля - покупатель из Москвы заинтересован в приобретении в Ульяновске, возможен развод или перегон в другой регион

• г. Ульяновск

Продаем автор в Ульяновске покупатель приехал из Москвы, посмотрел, хочет брать, говорит что в Москве чёрных нет а с салонами связываться не хочет, в машине все устроило, но он её хочет перегнать в мардовию каму то там, возможен какой нибудь развод, куплен продаже оформили, деньги через банк, пишем доверенность у еатариуса.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте договор купли-продажи

покупатель ставит на учет машину в ГИБДД