Планируем использовать медали в нашей организации ко Дню жилищно-коммунального хозяйства - возможно ли узаконить их и предоставить льготы с их помощью?

• г. Смоленск

Ко дню жилищно-коммунального хозяйства наша организация закупила медали, что бы наградить ими наших сотрудников. По сути они ни какой значимости не имеют, но хотелось бы их как-то узаконить, что бы люди с помощью этой награды в будущем могли получать льготу. Можно ли это сделать, если можно то как? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

День добрый, Марина Сергеевна. Вручайте медали вместе с грамотами от организации.

Не государственные награды льгот не предоставляют. Льготы могут быть только внутри организации если это предусмотрено кол. договором