История с отчимом - суд на выселение и заведомо ложный донос в полицию

• г. Ижевск

У нас проблема с отчимом... мы с сестрой подали в суд на выселение жены бывшего отчима из квартиры по 70 ст жк он в отместку написал заявление в полицию о там что я якобы пытаюсь его убить путем оголения проводов под напряжением по ст 119. Инициатором заявления выступает его жена так как не хочет съезжать с квартиры. В деле есть только ее показания и показания ее мужа о лежащих на полу проводах. Есть ли у них шанс что по такому заявлению возбудят дело. И могу ли я написать в прокуратуру на заведомо ложный донос по ст 306 ук?

Ответы на вопрос (2):

чтобы возбудили дело должны быть основания. отрицайте все

Здравствуйте. Глупости, ничего не будет