Как вернуть налог за б/у автомобиль и получить налоговый вычет - практическое руководство

• г. Москва

Имею ли я право вернуть себе налог за б/у автомобил. Преобретал машину за 250.000 р по договору купля-продажа. И как вернуть налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, на приобретение автомобиля вычет не предоставляется.