Порядок оформления инвалидности после операции мастэктомии и химиотерапии - опыт работы и работающая

• г. Нижневартовск

Порядок оформления инвалидности после операции мастэктомии (удаление 2 грудей) с последующим курсом химиотерапии, работающая, на БЛ с 12 января.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться к Вашему участковому доктору со всеми документами и получить от него направление на прохождение МСЭ. Все разъяснения врач Вам даст. Будет назначена дата прохождения экспертизы.