Моего мужа лишили водительского удостоверения, он работает водителем и это единственный зароботок в семье.

• г. Калуга

Моего мужа лишили водительского удостоверения, он работает водителем и это единственный зароботок в семье. Мне сказали что можно вернуть водительское удостоверение если собрать документы о том что я нахожусь в дикрете с малолетнем ребенком и больше в семье нет никокого зароботка. На сколько это реально. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нереально. КоАП РФ не предусматривает возможности досрочного снятия уже наложенного административного взыскания, даже по таким основаниям.