Имеют ли Обращения, отправленные в суд на официальном сайте с приложенным заявлением о выдаче копии судебного определения и решения гражданского дела, юридическую силу, если дата не указана?

• г. Белгород

Имеют юридическую силу Обращения отправил в суд на официальном сайте суда, с прикрепленным файлом заявления о выдаче копии судебного определения и решения гражданского дела, подписанные лично с расшифровкой, дату обязательно ставить или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ничего не понятно. Чего отправили, зачем отправили? Внепроцессуальные обращение отправлять имеете право (согласно Раздела 4.1 Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде, утв. Приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29 апреля 2003 г. N 36)

Здравствуйте! Да, на Ваше обращение обязаны ответить, дату нужно поставить