Как получить кредитную амнистию от банка - наличие лотереи или реальная возможность?

• г. Переславль-Залесский

Приветствую уважаемые юристы. У меня вот такой вот вопрос: как получить от банка кредитную амнистию? Такое возможно? Или у них там лотерея.

Ответы на вопрос (2):

Банки крайне редко отказываются от возможности взыскать долг с заемщика.

это зависит от условий самого банка

нечем платить - лучше не платите

пусть передают дело в суд - в суде просите пересчитать проценты (накручивают), просите уменьшить пени - ст. 333 ГК и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК