Проблема с продажей квартиры в Украине - ипотека и отсутствие документов

• г. Красноперекопск

Купили квартиру в 2004 г. выплатили в 2009 г. Райфайзен банк аваль, сейчас он Украинский. У нас есть все квитанции, но когда захотели ее продать узнали что она досихпор стоит в ипотеке. Снять не можем муж у меня военнослужащий, на украину выехать не может, а мне справку не дают потому как кредит был на муже. Я тоже не могу наездиться, я инвалид 3 группы МВД. как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Муж может выдать нотариальную доверенность на любое лицо, которое может действовать от его имени.