Ситуация с неуплатой квитанции содольщиком - разделение лицевого счета и оплата услуг другим содольщиком

• г. Москва

Содольщик (не прописан)1/9 не платит по квитанции. Лицевой счет разделен. 2 содольщик недееспособный гражданин - все оплачивает - воду+элк-то, так как прописан. Чего бояться?

Ответы на вопрос (3):

Вам нечего бояться, так как свои обязанности по оплате Вы выполняете в полном объеме.

бояться в вашем случае - нечего, только если второй сособственник предъявит оплаты в регрессном порядке первому (в пределах его доли - 1/9 - ст. 249 ГК) право есть

Вам бояться нечего.