Работающий на испытательном сроке бухгалтер в ТСЖ - Кто должен подписывать заявления от жильцов?

• г. Рязань

Я новый бухгалтер в ТСЖ. Пока на испытательном сроке, работаю неофициально. В бухгалтерию поступило заявление от жильца о ремонте канализационного стояка. Поставила на его экземпляре отметку принято и подпись. Теперь жилец просит информационный ответ для обращения в суд. Является ли это заявление действительным или его должен был подписать председатель?

Ответы на вопрос (1):

на данное заявление, вы должны дать ответ