Вопрос - Возможно ли военнослужащему мужу уйти в декретный отпуск до 1,5 лет, если его жена является индивидуальным предпринимателем, и получать ежемесячное пособие с места работы мужа

• г. Георгиевск

Скажите может ли мой муж он военнослужащий уйти в декретный отпуск до 1,5 лет если жена ИП. И получать ежемесячное пособие с места работы мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не может.Военнослужащим -мужчинам данный отпуск не предоставляется.