Возможность постановки на очередь по программе Молодая семья при прописке мужа, но его отсутствии в жилом помещении, где собственники - мать и сестра, и наличии 48.6 кв.м жилой площади на 4 ч

• г. Клинцы

Хотелось бы узнать по поводу постановки на очередь по программе Молодая семья. Муж прописан но не проживает с родителями, но является собственником (мать и сестра собственники) можно ли рассчитывать на постановку на очередь? Жил.площадь на 4 составляет 48.6 кв.м.

Ответы на вопрос (2):

Учитывается площадь жилья, где зарегистрированы члены вашей семьи, хотя вы не являетесь собственниками жилья--ст.51жкрф--в вашем случае нет.

Да, можете расчитывать на постановку на учет.