Подача в суд по ч. 3 ст. 304 ГК РФ для разрешения приставам самостоятельного демонтажа чужого металлического гаража в случае неисполнения решения суда

• г. Псков

На моем участке имеется чужой металлический гараж. Здравствуйте. Подаю в суд по 304 ГКРФ, о чем просить суд, чтобы приставы могли сами демонтировать гараж, в случае неисполнения ответчиком решения суда в срок? (если написать, а в случае неисполнения разрешить истцу демонтировать, приставы будут обязывать ответчика или все ляжет на плечи истца?)

Ответы на вопрос (1):

Нет. приставы сами демонтируют, а расходы возложат на ответчика.