Вопрос о возможности получения гробовых при увольнении для работающего пенсионера подземного горнорабочего

• г. Прокопьевск

Скажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на „гробовые, если я получил их при оформлении пенсии и увольнении с предприятия, увольнение как таковое не происходило, я остаюсь работать на этом месте работы но по договору, который периодически продляю. В профсоюзе я не состою. Я работающий пенсионер, подземный горнорабочий, после получения гробовых прошло 5 лет, причитается ли после увольнения мне такой вид выплаты ещё ? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полагаю, что нет. Подобная выплата - единоразовая