Принудительное штрафование и угроза отключения электроэнергии - история с пропиской и неправильным подключением

• г. Улан-Удэ

Мой брат не является собственником жилья. . просто прописан. При посещении энергосбыта под угрозой отключения электроэнергии его заставили подписать акт на штраф на 45 т якобы неправильное подключение на столбе без тех. условий. Я собственник про этот штраф не знал был в отъезде.. сейчас по счетчику переплата на 5 т..но компания хочет отключить электроэнергию за неуплату штрафа. Я пытался обьясниться но они и слушать не хотят давали якобы 3 месяца и.все..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Акт подписан ненадлежащим лицом, поэтому он недействителен

Добрый день. Если не согласны - имеете право обжаловать в суде