Как справиться с обманом на 40 тыс. рублей и восстановить потерянные деньги?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня меня обманули на 40 тыс. рублей... Деньги пересчитывал раз 8, но все равно как-то подложили не ту пачку... Не заключали никаких квитанций и подобного. Понимаю, сам виноват, но все же, можно что-нибудь сделать, или уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы лишь можете написать заявление в полицию по факту совершения в отношении Вас мошеннических действий!