После инвентаризации наложили на меня ответственность за недостающий товар на 57 тыс. рублей. Как решить эту проблему?

• г. Нижний Новгород

Работал в магазине не официально по окончанию года начальники решили провести инвентаризацию, работал там я не один я болел часто и выходных много было и все это время работали они там, так вот после инвентаризации получилось так что не хватает товара на 57 тыс руб. и всю эту сумму повесили на меня и говорят давай как то похорошому решать эту проблему будешь отдавать по маленьку или сразу всю сумму или будем решать по плохому, что делать?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в полицию

Обратитесь в полицию и инспекцию по труду.