Сотрудник ГИБДД выписал повестку, но ничего не найдено - Как вести себя на суде?

• г. Кыра

Сотрудник ГИБДД выписал повесткув суд, обыскав авто, ничего необнаружив, бес свидетелей, мой блеск глаз им непонравился, от мед. освидетельствования отказался, был болен, принимал обезбаливающие. Как мне вести себя на суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вы отказали от медосвидетельствования и не съездили сделать независимую экспертизу - здесь без вариантов