Можно ли пересудить дело о алиментах после развода с учетом финансовых трудностей

• г. Снигиревка

Помогите. Мой брат прожил с женой три года, после чего жена подала на развод. От этого брака у них двое детей. Сейчас им 4 и 2 года. Дети не инвалиды в августе 2015 года она подала на алименты. Присудили 50% на детей и 25% на ее содержание до исполнения 3 лет ребенку. С етим решением суда он согласился, так как надеялся, что она одумается и вернется в семью. Заработная плата его 4 тыс удерживают 75% жить не начто. Посоветуйте можно ли пересуждение дела!

Ответы на вопрос (1):

Ничего, только на уменьшение подать.