Хочу устроиться на работу в гос. службу но на мне открыто ООО, единственный учредитель. Возьмут на работу в гос. службу или нет?

• г. Энгельс

Хочу устроиться на работу в гос. службу но на мне открыто ООО, единственный учредитель. Возьмут на работу в гос. службу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! возьмут, если долю передадите в доверительное управление