Как поступить в ситуации, когда отец не платит алименты и не общается с ребенком?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос отец не платить элементы по три месяца и больше я обращалась приставам пока не каких действий нет не от него не от них. Ребенку месяцами не звонил не писал ноль внимание было я замуж вышла теперь он проявился на зло теперь ребенок типа нужен суд типа подасть что ему не даю видиться опщаться ребенок сам не хочет ей 11 лет я хотела узнать что при этой ситуации делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если Вам не нужно, чтобы папа общался с ребенком - можете подавать исковое заявление о лишении его родительских прав. Алименты он все равно должен будет платить

подать в суд на лишение род прав это будет очень сложно сделать иск подать только чтоб суд установил время для того чтоб он мог видеться с ребёнком