Можно ли одному из владельцев подарить долю квартиры без согласия остальных владельцев?

• г. Белгород

Квартира приватизирована на 4 человек. Можно ли подарить 1/4 части квартиры одному из владельцев, без согласия остальных двоих? (например владельцы отец, две дочери и внук. Имеет ли право отец подарить свою часть одной из дочерей без согласия второй и внука?) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

продать только с согласия всех, а вот подарить можно без согласия