Проблема с алиментами - задолженность и влияние судебных приставов на счет

• г. Челябинск

У меня такой вопрос у меня по алиментам задолжность судебные пристовы загнали зарплатную карту в минус 180

т р хотя я плачу регулярно через банк на номер карты и квитанции отдаю им. может срок карты истёк?перивили мне зарплату и они ушли за погашение задолжность вирнут ли мне хоть 50%

Ответы на вопрос (1):

Не вернут, пока сами не позаботитесь об этом и 70% будут удерживать.