Проблемы с сертификатом в салоне красоты - как найти решение?

• г. Харьков

Скажите, пожалуйста, как лучше действовать в следующей ситуации. 7 марта я оформила подарочный сертификат в салоне красоты на комплекс услуг для мамы. 22 марта она позвонила, чтобы записаться на прием, администратор по телефону сначала ответила, что сертификаты уже не обслуживаются, потом утверждала, что деньги не вернут, потом вообще сказала, что обслуживать ее тут никто не будет. Как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию. При отказе - в суд.