Суд освободил должника от алиментов, несмотря на оставшуюся задолженность - какую статью использовать для обжалования действий пристава?

• г. Нижний Новгород

Суд освободил должника от алиментов, в связи с тем что ребенок переехал жить к нему, а пристав вынес постановление о прекращении исполнительного производства, хотя за должником осталась задолженность по алиментам, на какую статью сослаться, обжалуя действия пристава?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу с требованием о возобновлении производства, Жалобу в прокуратуру и старшему судебному приставу.

Если нужна более подробная информация, обращайтесь!