Апелляционное решение на моей стороне, но ответчик снова обратился в суд первой инстанции. Судья изучает отменённое решение. Каков следующий шаг?

• г. Балашиха

Апелляционное решение на моей стороне. Ответчик вновь обратился в суд первой инстанции по тому же поводу. Судья запросил первое, отменённое апелляцией, решение и его изучает. Что мне предпринять? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составлять отзыв, в котором ссылаться на то, что повторное обращение к тому же лицу по тому же предмету и основаниям не допускается.