Имею ли я право попросить предъявить документы инспектора ГИБДД при проверке моих документов? И попросить разнарядку?
• г. Сосновоборск
Ответы на вопрос (1):
г. Омск
Можете не только попросить, но и потребовать и он обязан выполнить ваше требование. А вот о разнарядке, это наверно когда в колхозе бригадир решал, кого куда послать. Вот на это вы, никакого права не имеете.