Может ли сын от первого брака прописать своего ребенка в квартире отца, где он не живет и не платит?

• г. Самара

У моего мужа в квартире прописан сын от первого брака. Проживает он в другом городе с матерью уже более 12 лет, за квартиру не платят. Квартира муниципальная. Имеет ли право сын прописать своего новорожденного ребенка по месту своей прописки, т.е. в квартиру отца?

Ответы на вопрос (1):

Да, сын имеет такое право.