Возможно ли прописать новорожденного ребенка от другого брака в нашу муниципальную 2-комнатную квартиру?

• г. Москва

Прописана с мужем и моим ребенком от первого брака в 2-х комнатной кквартире, у мужа другой брак и родился ребенок, может ли он прописать к нам в квартиру новорожденого, квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (2):

Несовершеннолетнего может зарегистрировать без чьего-либо согласия

Да,имеет полное право без Вашего согласия