Что делать, если был задержан ночью в алкогольном опьянении возле клуба, проходил освидетельствование и потом попал в больницу?

• г. Москва

Был задержан ночью возле клуба в состоянии алкогольного опьянения, забрали в ОВД, затем повезли на освидетельствование, продули. Потом мне стало плохо, и на скорой меня забрали в больницу (разошлись швы). в больнице осмотрели, а потом отпустили. Протоколы и постановления мне никакие не давали. Что теперь делать? Надо ли явится в ОВД или позвонить? Как узнать направили ли они дело в суд?

Ответы на вопрос (2):

Как узнать направили ли они дело в суд?

На сайте суда, согласно признаку территориальности, во вкладке административное производство либо обратитесь в отдел ИАЗ отдела полиции, по месту задержания.

Не нужно никуда ходить. Можете забыть обо всем, что с вами произошло.

Желаю удачи.