Влияет ли прокурорская проверка на отмену решения в кассации из-за завышения стоимости в отчете оценщика?

• г. Москва

Может ли прокурорская проверка на предмет завышения стоимости в отчете независимого оценщика быть фактором который повлияет в кассации на отмену решения.

Ответы на вопрос (1):

Может, если прокурорской проверкой будет доказана незаконность действий оценщиков.