Возможно ли приобщить отчет оценщика к запоздалой кассационной жалобе на завышенную стоимость ущерба автомобиля, закрашенную хозяином?

• г. Иланский

Могу ли я к кассационной жалобе, уже несколько запоздало, приобщить отчет независимого оценщика о реальной стоимости устранения повреждения автомобиля, который тот может сделать по фотографиям, так как хозяин автомобиля уже предусмотрительно закрасил царапину. А стоимость ущерба насчитанная его оценщиком, без сомнения, сильно завышена. Мне так и говорят компетентные люди - вас развели.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были в судебном заседании это делать , приобщить можете - но учитываться кас инстанцией это вряд ли будет