Платежи за капремонт - обязаны ли мы платить, если нет долга по квартире и квитанция приходит из другой компании?

• г. Нижняя Тура

Обязаны ли мы платить за капремонт? Долга по квартире нет. Квитанция за капремонт приходит из другой компании на сумму около 500 рублей. Квартира приватизированна.

Ответы на вопрос (1):

Собственники обязаны оплачивать капитальный ремонт. Относительно того куда оплачивать, выясните у соседей, в ТСЖ.