Условия отпуска - сколько дней можно взять, основываясь на отработанном времени?

• г. Озерск

В прошлом году была в отпуске, 25 мая вышла на работу. В этом году отпуск выпал на 14 апреля, но по заявлению перенесла на 26 апреля, т.к. уезжаю с внуком на юг. Позвонили с отдела кадров и говорят что могу взять только 14 дней отпуска, так как вэтом году отработано всего 4 месяца. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправильно.