Запутанная ситуация - Хозяйка сформировала документы на средство, вписав меня только в квартиру, в которой живет сама. Как действовать?

• г. Армавир

Я проживаю на съемной квартире и мне хозяйка квартиры оформила на средство. В той которой я проживаю вписала меня, а другую в которой она проживает вместе с подругой ей. Все это написанно на одном бланке и в одном экземпляре. Мы говорили с ней на словах, что я буду приходить к ней убирать ухаживать когда плохо будет. У меня есть сомнения, что мной просто пользуются. Я продолжаю платить за квартиру. Никуда больше чем неделя не могу выехать. Как мне поступить? Документ находится у хозяйки. Детей и мужа у нее нет.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Без анализа заключенного между вами документа не возможно дать вам правильный ответ.