Подскажите - есть ли возможность регистрации документов другими способами?

• г. Москва

Мы переоформляли квартиру. Сейчас процесс почти полностью завершен, осталось лишь зарегистрировать все документы. И тут возникла проблема - острая нехватка времени - стояние в очереди в течении всего дня и нулевой резуьтат - и нет возможности постоянно уходить с работы.

Подскажите - есть ли возможность регистрации документов другими способами? Через юридическую организацию, оказывающую подобные услуги?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, свяжитесь со мной, мы оказываем такого рода услуги. Телефон - на первой странице сайта. С уважением,