Как получить задолженность по алиментам и решить вопрос в одном суде Ленинского р-на? Кто может помочь?

• г. Ижевск

У б/мужа пристав насчитал задолженность по соглашению по алиментам 58 т. р.. Он подал в суд на расторжение соглашения по алиментам в Ленинском р-не (по проживанию б/ж). Позже, параллельно подал еще в суд Октябрьского р-на (по своему проживанию) на то, что не может выплатить долг из-за необходимости содержания гражданской жены с чужим ребенком, взятой после развода ипотеки, низкого заработка. На чужого ребенка платит алименты родной отец. У, яко бы, гражданской жены с ребенком своя квартира и она имеет работу. Брака нет. Ссылаясь на неправомерность приставов и на то, что пропустил срок оспаривания задолженности по алиментам, просит суд продлить срок апелляции. В воспитании своего ребенка не помогает. На личный а/м пристав наложил арест, но на нем уже ездит другой человек. Как можно получить задолженность по алиментам? Кто может помочь? Можно ли решить этот вопрос в одном суде Ленинского р-на? Б/ж по двум судам ходить сложно, а за него ходит его адвокат.

Ответы на вопрос (3):

Вам стоит нанять юриста.

По первому иску от б/м мной был нанят адвокат, может ли он помогать и по второму иску? Одна проблема, а два иска...

Добрый день. Можете нанять одного и того же представителя. Можете обратится к разным