Как организовать получение алиментов моей 17-летней дочерью в Киеве и какие затраты это потребует?
• г. Харьков
Алименты приходят в Харьков, я сейчас живу в Киеве. Можно ли чтоб их получала моя 17 летняя дочь, что для этого нужно сделать и сколько это будет стоить?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Сделайте карточку ей в банке и отдайте ее на руки ей. И все.