Муж с инвалидностью угрожает лишить меня детей из-за небрежности в домашних делах - каковы его шансы?

• г. Новопавловск

Мой муж постоянно пугает меня органами опеки, у него первая группа инвалидности. Его претензии заключаются в том что я не занимаюсь уборкой дома. Хотя он сам целыми днями и ночами где то пропадает. А у меня иногда просто не хватает времени тем более что дети маленькие 4 и 2 года. Каковы его шансы отобрать детей у меня.

Ответы на вопрос (1):

беспорядок в доме не является основанием для передачи детей.