Как переведет пенсионный фонд средства материнского капитала кредитной организации в случае ареста папы семейства?

• г. Батайск

Купили за счёт кредитных средств жилье получили в юстиции свидетельство на всех членов семьи (мама, папа, двое детей) на папу выдали свидетельство с арестом от приставов, вопрос переведет ли пенсионный фонд средства материнского капитала кредитной организации.

Ответы на вопрос (1):

да конечно переведут