Вопрос о возможности строительства частного дома на земельном участке в особо охраняемой зоне скважин Лукойл

• г. Калининград

Приобрел земельный участок 12 соток. В свидетельстве написано под ИЖС и без обременений, участок в собственности. Но в архитектурном отделе мне показали на плане что земля находится в особо охраняемой зоне скважин Лукойл. Смогу ли я получить разрешение на строительство частного дома на своем участке?

Ответы на вопрос (1):

Вполне. Многое еще зависит от того в каком поясе и каких именно скважин находится Ваш участок